11.01.2019

Франшиза визового центра — бизнес, который будет пользоваться спросом долгие годы

«Pride Visa» — это сообщество визовых специалистов с десятками лет опыта в своём деле. Их компания 5 лет помогает россиянам без проблем получать разрешение на въезд и проживание в страны Европы, США и Азии. Количество желающих путешествовать растёт с каждым годом, и в руководстве решили упаковать свой бизнес в франшизу. Открыть филиал «Pride Visa» сегодня стало возможным в любом городе России. 

Отдых за рубежом стал неотъемлемой частью
жизни россиян

С каждым годом туристов из России становится всё больше. Вместе с количеством въезжающих растёт и разнообразие направлений:

  • также популярен отдых у моря — солнце, пляж, шезлонг и освежающий коктейль;
  • достопримечательности старой Европы привлекают наших соотечественников из городов-миллионников;
  • а для любителей экзотики доступны африканские страны или государства юго-восточной азии и другие.

Организовать перелёт практически в любой из уголков земного шара сегодня можно через интернет за считанные десятки минут. Причём, в тенденциях последних лет заметно снижение цен на билеты. Другой вопрос с оформлением виз. Эти операции в большинстве случаев связаны с потерей времени, денег и нервов. 

Решать для клиентов такие вопросы призваны визовые центры. Компании берут на себя подачу, оформление документов и сопровождение всех операций связанных с процедурой. Примером такого бизнеса является «Pride Visa». Основатели — специалисты с опытом от 15 лет в своей нише. Им удалось построить рентабельный и устойчивый бизнес, совместив в одной модели работу с частными клиентами и корпоративными — в основном это турагенства, предоставляющие путёвки «всё включено». 

Откройте свой визовый центр пока рынок не перегружен

На всю страну у нас 60 консульств и 350 иностранных представительств. Только 10 городов в России имеют 5 и более консульств, почти все они — миллионники. В большинстве регионов, чтобы оформить документы для въезда в другую страну, необходимо проделать путь в десятки или даже сотни километров. Работа над документами в таком случае затянется на месяцы. По этой причине открытие центра в своём городе может стать правильным шагом — со спросом на услуги не возникнет проблем.

Другое дело, что запустить такой бизнес самостоятельно довольно проблематично. Нужно долго вникать в специфику, знакомиться с различными направлениями, в Государствах не одинаковые условия въезда. Чтобы заметно упростить для себя старт в нише, можно обратиться к покупке франшизы. В «Франчайзинг5» мы недавно упаковали «Pride Visa» — процессы описаны детально, а для партнёров полная поддержка на всех этапах. Переходите на сайт и узнавайте подробнее: https://franch-pridevisa.ru/.