05.07.2019

«Альпром» — франшиза промышленного альпинизма

Ремонт межпанельных стыков, чистка крыш от снега, обслуживание телевышек и мостов — всё это бизнес, который приносит до 300 000 ₽ чистой прибыли в месяц. Теперь доступен и по франшизе. Помощь в масштабировании — Франчайзинг5. 

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Что сделали:

Начали с анализа компании. Проанализировали российский рынок промышленного альпинизма. Определили слабые и сильные стороны компании «Альпром» при выходе на рынок франшиз. Сравнили с конкурентами, разработали этапы запуска франшизы. 

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Потом:

Рассчитали финансовую модель будущей франшизы. Определили оптимальный объём инвестиций, оценили уровень ежемесячных затрат, предполагаемую выручку и период окупаемости.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Третий этап:

Оформили пакет юридических документов для владельца франшизы и его будущих франчайзи. В пакет вошли договор о коммерческой тайне, о поставках товара, о возмездном оказании услуг, лицензионный договор и другие документы. 

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Дальше:

Написали и оформили продающую презентацию франшизы — маркетинг-кит. Разложили по полочкам все преимущества для потенциальных франчайзи, выгодно преподнесли уникальное торговое предложение. 

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Финалом:

Разработали руководство по управлению франшизой для собственника бизнеса. Разобрали технические вопросы, правила работы и безопасности. 

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Хотите зарабатывать достойные деньги на промышленном альпинизме? Познакомьтесь с франшизой «Альпром». Хотите упаковать свой бизнес во франшизу? Познакомьтесь с Франчайзинг5 — franchising5.ru.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Следите за нашими новостями любым удобным способом:

  • на Фейсбуке: facebook.com/franch5.ru
  • во ВКонтакте: vk.com/franch5
  • в Инстаграме: instagram.com/franch5_ru
  • в Телеграмме: t.me/franch5

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

#франчайзинг5 #франч5 #franch5 #франчайзинг #franchising #альпром