30.04.2020

«Tana Home Collection»: франшиза магазин домашнего текстиля

Упаковываем во франшизу прямо сейчас во время кризиса. «Tana Home Collection» — магазин домашнего текстиля с собственными дизайнерскими коллекциями.

Открытие магазина по франшизе — 56 дней. Франчайзер ежемесячно зарабатывает на поставках текстиля своим франчайзи и получает от единоразовую оплату паушального взноса от 150 000 ₽. Франчайзи продаёт текстиль в своём магазине и зарабатывает от 300 000 ₽ в месяц.

Как проходит упаковка 👇🏻

1. Первым этапом провели аудит. Оценили тенденции рынка домашнего текстиля. Определили возможных конкурентов компании на франчайзинговом рынке, выделили сильные и слабые стороны на их фоне. Дали рекомендации по паушальному взносу, роялти и другим регулярным сборам.

2. Дальше рассчитали финмодель. С её помощью потенциальный покупатель франшизы может оценить затраты, выручку, прибыль и окупаемость бизнеса. Финмодель учитывает налоги, сумму заёмных средств, динамику продаж и десятки других параметров.

3. Подготовили пакет юридических документов. В юрпакет входят договоры коммерческой концессии, возмездного оказания услуг и другие необходимые документы, которые помогают обезопасить отношения участников франшизы.

4. Ведём работу над лендингом, чтобы собирать заявки потенциальных покупателей франшизы. Готовится маркетинг-кит, подробно описывающий концепцию франшизы, её сильные стороны и выгоду для потенциальных франчайзи.

5. Параллельно готовим к масштабированию бизнес-процессы компании, готовим должностные инструкции для сотрудников. Уже готовы инструкции для управляющего торговой точкой, в процессе описания должность продавца.

Следите за успехами франшизы «Tana Home Collection» в реальном времени. Чтобы упаковать во франшизу свой бизнес — оставляйте заявку на сайте franchising5.ru