26.06.2020

«Халяль-маркет»: франшиза магазина продуктов

Упаковываем во франшизу прямо сейчас. «Халяль-маркет» — магазин продуктов от компании с 10-летним опытом работы на рынке продукции халяль.

Открытие бизнеса по франшизе «Халяль-маркет» занимает 30 дней. Франчайзер зарабатывает от 200 000 ₽ на паушальном взносе. Франчайзи зарабатывает от 2,2 млн ₽ в год.

Как проходит упаковка 👇

1. Начали упаковку с аудита компании. Проанализировали рынок халяльной продукции. Оценили сильные и слабые стороны франчайзинговых конкурентов, определили, как можно выделиться на их фоне. Сформировали маршрут франчайзингового развития.

2. Подготовили финмодель. С её помощью покупатели франшизы могут рассчитать инвестиции и прогнозировать прибыль. Финмодель учитывает систему налогообложения, сумму заёмных средств, себестоимость продукции, организационные расходы, конверсию продаж, сезонность и десятки других параметров.

3. Зарегистрировали товарный знак и подготовили пакет юридических документов. В юрпакет входят договоры коммерческой концессии, возмездного оказания услуг и другие необходимые документы, которые помогают обезопасить отношения участников франшизы.

4. Сейчас верстаем лендинг, чтобы собирать заявки потенциальных покупателей франшизы. На лендинге разместим калькулятор, чтобы франчайзи могли оценить примерные вложения и прибыль. Одновременно ведём работу на маркетинг-китом. В маркетинг-ките подробно описана концепция франшизы, подчёркнуты её сильные стороны и преимущества для франчайзи.

Следите за успехами франшизы «Халяль-маркет» в реальном времени. Чтобы упаковать во франшизу свой бизнес — оставляйте заявку на сайте franchising5.ru