29.01.2021

Франшиза под ключ: супермаркет автотоваров

Упаковываем во франшизу прямо сейчас — супермаркет автотоваров в котором продаётся всё: от шин, свечей и тормозных колодок до автомобильных пистонов и изоленты. Средняя оценка в Гугле и Яндексе — 4,3 из 5.

💰 О франшизе в трёх предложениях:
Открытие супермаркета по франшизе занимает 45 дней. Франчайзер зарабатывает от 500 000 ₽ на паушальном взносе и получает ежемесячные роялти. Франчайзи получает бизнес с чистой прибылью 900 000 ₽ в месяц.

👇 Как проходит упаковка
✅ Аналитика. Помогли найти оптимальную величину паушального взноса и роялти, сравнив компанию с конкурентами на франчайзинговом рынке. Роялти полностью покрывают работу отдела сопровождения и обеспечивают стабильную прибыль франшизы. Стартовые инвестиции выгодно отличаются на фоне конкурентов и привлекают во франшизу новых партнёров.

✅ Финансовая модель. Подготовили калькулятор для потенциальных покупателей франшизы: с его помощью предприниматели рассчитывают, как быстро окупятся инвестиции в магазин автотоваров. Калькулятор учитывает налоги, аренду, зарплаты, закупки, региональный спрос и другие параметры. Например, франчайзи может рассчитать, как быстро окупятся вложения, если открыть магазин в Саратове в ноябре.

✅ Юридический блок. Защитили бренд от незаконного копирования, помогли ввести режим коммерческой тайны, подготовили документы для безопасной работы франшизы. Разработали памятки для работы с документами, чтобы владелец франшизы тратил меньше времени на юридические вопросы.

✅ Маркетинговые материалы. Сверстали сайт, чтобы собирать заявки от потенциальных покупателей франшизы. Оформили презентацию франшизы, которую покупатели скачивают с сайта или получают от менеджеров по продажам. Разработали электронные письма, которые покупатели получают после посещения сайта и общения с менеджером.

Франшиза скоро поступит в продажу. Чтобы упаковать во франшизу свой бизнес — заходите на сайт franchising5.ru