30.04.2021

Конкурс от Франчайзинг5: ответьте на 5 вопросов, чтобы забрать приз

Конкурс! Дарим победителю книгу «Сильнейшие. Бизнес по правилам Netflix». Книга поможет нанимать талантливых сотрудников и определить тех, кто не подходит. Чтобы победить в конкурсе, нужно ответить на пять вопросов о компании Франчайзинг5. Вопросы ниже.

1️⃣ Мы сами занимаемся продвижением упакованных компаний: магазинов, школ развития и даже визовых центров. Сколько франшиз продали специалисты Франчайзинг5 для своих клиентов за прошлый год?
A: 250
B: 500
С: 750
D: 1000+

2️⃣ Однажды специалисты Ф5 зарегистрировали товарный знак для франшизы нижнего белья. На логотипе была изображена стилизованная женская грудь. Чтобы зарегистрировать этот товарный знак, пришлось выдать его за:
A: биткойн
B: арфу
С: парус
D: фары

3️⃣ В апреле 2021 года генеральный директор Франчайзинг5 отпраздновал день рождения. В честь праздника сотрудники подготовили для него испытание. Генеральному директору пришлось:
A: освобождать заложников
B: стать капитаном корабля
С: полететь в космос
D: добывать нефть

4️⃣ Сотрудники Франчайзинг5 хороши не только в продвижении и упаковке франшиз. Например, в этом году один из сотрудников участвует в международном конкурсе:
A: «Король шахмат»
B: «Мисс Офис»
С: «Лига продаж»
D: «Офисный кроссфит»

5️⃣ У Франчайзинг5 есть собственная франшиза: чтобы познакомиться с ней ближе, оставляйте заявку на сайте franchising5.ru. Вопрос: чем НЕ занимаются наши франчайзи:
A: помогают упаковать франшизы
B: помогают продавать франшизы
С: зарабатывают на каждой сделке
D: платят обязательные ежемесячные роялти

Результаты конкурса подведём в течение недели. Если победителей будет несколько, разыграем приз с помощью генератора случайных чисел. Пишите ответы на вопросы любым удобным способом:
• на Фейсбуке: facebook.com/franch5.ru
• в Инстаграме: instagram.com/franch5_ru
• во ВКонтакте: vk.com/franch5
• в Одноклассниках: https://bit.ly/3h72qJ7