10.11.2016

Первый визовый центр переезжает в новый офис

«Первый визовый центр» переезжает в новый офис 

Наши партнёры «ПВЦ» переезжают на Московскую 72/10. Это станет их первым полноценным офисом. Наши партнёры займут помещение в центре города. Артём Захаров навестил и поздравил дружественный коллектив.

Новоселье молодой успешной компании

«ПВЦ» работает с начала 2015 года. За это время оформили 1 000+ виз для клиентов . Не так давно открылся 30-й филиал, решили отпраздновать это событие переездом.

Офис на Московской станет главным. Он самый большой и по размерам, и по численности штата. Занимает почти весь первый этаж в историческом здании рядом с театром Камала. Площадь помещений 300+ квадратных метров. Разместятся:

  • рабочие места для 50+ сотрудников
  • 2 переговорные
  • кабинеты генерального директора и управляющего

Следующий шаг 

На московской будет мозговой центр. Большинство продуктов, новых услуг — в планах создавать здесь. Место станет штабом для общения с внешним миром, координации работы филиалов в разных городах и разработки стратегий развития.

Генеральный директор «Франчайзинг5» Артём Захаров приехал в гости и пообщался с управляющей Дарьей Борисовой.

— Дарья, поздравляю с новосельем! Поделитесь эмоциями

— Спасибо, Артём. Для молодого бизнеса первый офис — событие. На такой шаг мы пошли, из-за результатов 2015. Это подарок команде. 

— Расскажи о достижениях. Чего добились за стартовый год?

— Оформили больше 1 000 виз. На 20% больше того, что планировали. Развили партнерскую сеть на 30 городов: от Грозного до Южно-Сахалинска. Привлекли инвестиции. Это позволило повысить стандарты работы, качество сервиса.

— Так держать! Желаю ещё больше роста в следующем году. 

Празднование только начинается

По состоянию на 10 ноября в помещении ремонт. Остаток месяца «ПВЦ» проведёт в празднованиях и чествованиях по случаю дня рождения компании. Консультант Дарья Лифанова и директор по продажам Максим Шамсиев приготовили торт, шоу-программу и другие мероприятия.